Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

679150

ЕАО, пос. Смидович, 
ул. Октябрьская, 8

smid_rn@post.eao.ru


Телефон приёмной 

+7 (42632) 3-30-04


10.08.2022

461

Скачать документ

Муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район»

Еврейской автономной области

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.08.2022                                                                                                    № 461

пос. Смидович

 

Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

 

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 21.07.2014         № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», пунктом 8 статьи 16 Федерального закона № 171-ФЗ от 22.11.1995                 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Уставом муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» администрация муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения общественных обсуждений по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

2. Утвердить прилагаемый Состав рабочей группы по подготовке и учету предложений по проведению общественных обсуждений по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Волошенко В.В.

4. Опубликовать постановление в газете «Районный вестник».

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.


 Глава администрации муниципального района                Е.А.Башкиров


Возврат к списку

Обратная связь