Наш адрес
679150
ЕАО, пос. Смидович,
ул. Октябрьская, 8
smid_rn@post.eao.ru
Телефон приёмной
+7 (42632) 3-30-04
Муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район»
Еврейской автономной области
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.02.2021 № 69
пос. Смидович
Об утверждении порядка создания, ведения аккаунтов администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области в социальных сетях и организации работы с сообщениями из открытых источников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
В соответствии с постановлением правительства Еврейской автономной области от 29.04.2020 № 130-пп «Об организации работы правительства Еврейской автономной области и органов исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемых правительством Еврейской автономной области, с сообщениями из открытых источников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в целях совершенствования взаимодействия администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области с населением посредством организации работы в социальных сетях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обеспечения открытости деятельности органов местного самоуправления администрация муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок создания, ведения аккаунтов администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области (далее – администрация муниципального района) в социальных сетях и организации работы с сообщениями из открытых источников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2. Определить и назначить ответственным заместителя начальника организационно-контрольного отдела администрации муниципального района (Самойленко К.В.) за организацию работы по выявлению сообщений из открытых источников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», требующих реагирования со стороны администрации муниципального района, а также недостатков в работе органа местного самоуправления, с сообщениями из открытых источников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в случае выявления незамедлительно представлять данную информацию главе администрации муниципального района, первому заместителю, заместителям главы администрации муниципального района и руководителям структурных подразделений администрации муниципального района по курируемым вопросам для организации работы по устранению выявленных недостатков, а также для выявления лиц, допустивших нарушения требований Порядка, утвержденного в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, и принятия решения о применении к ним мер дисциплинарного взыскания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника организационно-контрольного отдела администрации муниципального района.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Районный вестник» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района.
5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава администрации муниципального района М.В.Шупиков
АРХИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВ УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПО СМИДОВИЧСКОМУ РАЙОНУ
Консультационный центр граждан спроси.дом.рф
Добро.рф
Опрос населения Еврейской автономной области об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
дальнийвосток2030
Госуслуги Моя школа
Телефон доверия