Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

679150

ЕАО, пос. Смидович, 
ул. Октябрьская, 8

smid_rn@post.eao.ru


Телефон приёмной 

+7 (42632) 3-30-04


Итоги конкурса «Лучший общественный организатор физической культуры и спорта в микрорайоне»

Итоги конкурса «Лучший общественный организатор физической культуры и спорта в микрорайоне» 30.11.2021

Итоги конкурса «Лучший общественный организатор физической культуры и спорта в микрорайоне»

В Смидовичском районе уже восьмой год проводится конкурс «Лучший общественный организатор физической культуры и спорта в микрорайоне». В этом году участие принимали 5 человек. Комиссией конкурса подведены итоги, места распределились следующим образом:

Победу одержал Аксёнов Сергей Андреевич – общественный организатор физической культуры и спорта Николаевского городского поселения. За вклад в развитие физической культуры и спорта награжден грамотой к памятной медали Президента РФ В.В. Путина, грамотой президента Российского союза спортсменов Г.Е. Горшковой.

Под руководством Сергея Андреевича регулярно проводятся открытые турниры и мероприятия по баскетболу, стритболу с привлечением населения всех возрастов во всех посёлках района, а так же привлекал участников с г. Хабаровска и г. Биробиджана. Содействует помощью в ремонте спортивных площадок в п. Волочаевка – 2, а так же по собственной инициативе начал строительство баскетбольной площадки в п. Николаевка.

Вторым стал общественный организатор физической культуры и спорта Приамурского городского поселения - Столяров Андрей Александрович. Занимается организацией активного отдыха среди детей и подростков городского поселения. Его воспитанники регулярно выезжают на туристические слёты и военно-патриотические игры в область и это малейшая часть его выездов. Организовал и является тренером секции по кикбоксингу в пос. Приамурский.

Ну и как же без представительниц прекрасного пола - Щербина Анастасия Александровна заняла третье место. Является тренером-представителем женской сборной команды по волейболу «Легион» Приамурского городского поселения, принимает непосредственное участие в подготовке спортсменов к соревнованиям разного уровня, под её непосредственным руководством команды поселения занимают призовые места на областном уровне, примером является Спартакиада муниципальным образований Еврейской автономной области – 10 октября 2021 года. Женская волейбольная команда «Легион» заняла 1 место.

4 и 5 места распределились на одной ступени, а именно хотелось бы отметить молодых спортсменов и тренеров любящих своё дело, такими являются Голованова Анастасия Денисовна и Бабаев Элариз Эльданиз оглы с Приамурского городского поселения. Именно Анастасия Денисовна ведет регулярные тренировки по волейболу, баскетболу среди девушек и юношей 2005-2006г.р.. В её копилке золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и оброне»  IV ступени.

obsestvennyi_organizator_30112021_2.jpgobsestvennyi_organizator_30112021_3.jpgobsestvennyi_organizator_30112021_4.jpgobsestvennyi_organizator_30112021_5.jpg


Возврат к списку



Информация о спорте до 2019 года