Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

679150

ЕАО, пос. Смидович, 
ул. Октябрьская, 8

smid_rn@post.eao.ru


Телефон приёмной 

+7 (42632) 3-30-04


20-24 февраля в г. Москве состоялся международный турнир «Russian Open Junior Cup» по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок».

             20-24 февраля  в г. Москве состоялся международный турнир «Russian Open Junior Cup» по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок». 26.02.2020

20-24 февраля в г. Москве состоялся международный турнир «Russian Open Junior Cup» по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок».

Общее количество участников более 1 570 человек из 62 регионов России и 22 стран. Дальневосточный федеральный округ был представлен командами из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Республикой Саха (Якутия), Чукотским автономным округом, а также командой нашей области, которую представляли 13 детей из г. Биробиджана и Облучья, с. Амурзет. 9 человек из 13 – воспитанники школы каратэ из посёлков Николаевки и Приамурского, села Камышовки: Крапивенцева Валерия, Кругликов Данил, Дьяченко Назар, Иванова Карина и Попович Тимур, Макитрук Доля, Мухтаровы Мурат и Джавид, Моргунов Артем. Большинство наших спортсменов принимали участие в турнире подобного уровня впервые.

Турнир, проходивший три дня, стал заключительным этапом в отборочных соревнованиях на Первенство Европы.

По итогам соревнований Крапивенцева Валерия в 15 лет выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Макитрук Доля завоевала номинацию «За лучшую технику».

Бои третьего дня соревнований принесли Мухтарову Джавиду номинацию «За волю к победе». По итогам соревнований братья Мухтаровы выполнили норматив мастера спорта РФ, стали седьмым и восьмым мастерами спорта по каратэ в Смидовичском районе.

В состав сборной России включены Макитрук Доля и Красилова Валерия. Чемпионат и Первенство Европы состоятся в г. Леоне (Франция) с 22 по 24 мая. Напомним, что единственный раз наша команда принимала участие в Первенстве Европы в 2011 году, когда из двух представителей оба завоевали первые места (Ермаков Антон и Тищенко Владлена).

7-8 марта состоится Кубок России в г. Москве, где нашу команду будут представлять Максим Екимов, Джавад Мухтаров и Ангелина Шуралева.

Пожелаем нашим землякам упорства в тренировках и ярких побед.

По информации главного тренера 

сборной ДФО Е. А. Башкирова

sport_26022020_2.jpeg

sport_26022020_3.jpeg
sport_26022020_4.jpeg
sport_26022020_5.jpeg


Возврат к списку



Информация о спорте до 2019 года