Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

679150

ЕАО, пос. Смидович, 
ул. Октябрьская, 8

smid_rn@post.eao.ru


Телефон приёмной 

+7 (42632) 3-30-04


«Лучший общественный организатор физкультуры и спорта в микрорайоне»

«Лучший общественный организатор  физкультуры и спорта в микрорайоне» 18.02.2020

«Лучший общественный организатор физкультуры и спорта в микрорайоне»

В 2020 году  в конкурсе «Лучший общественный организатор  физкультуры и спорта в микрорайоне» принимают участие 14 общественных организаторов. Из них 11 участников уже «старожилы» конкурса. 3 участника молоды, они студенты, впервые пробуют свои силы в ранге руководителей дворовых команд.

Как работают сегодня общественные тренеры, волонтёры спорта?

Не все общественники работают весь год. Так, например Кван Виталий  занимается с ребятами хоккеем с шайбой только в зимнее время. Виталий проводит тренировочные занятия два раза в неделю.

Трошин Евгений начинает занятия с детьми, как только растает снег, и занимается футболом. Одновременно Евгений является руководителем сборной Камышовского сельского поселения, принимающей участие во всех официальных муниципальных соревнованиях.

Аксёнов Сергей начал проводить тренировки по баскетболу с первых чисел января и делает это регулярно. Выезжает на соревнования в                                  г. Хабаровск с бывшими выпускниками, командой «79 регион». Сергей часто принимает участие в судействе как детских соревнований, так и взрослых.

Макарова Оксана постоянно проводит тренировочные занятия, выезжает с ребятами в соседние села и поселки. Организовывает зачистку и заливку льда. Вместе с Комаревцевой Зинаидой они являются организаторами всех дворовых мероприятий каждые выходные.

Малахов Иван с командой «Заря» продолжает участвовать в первенстве Хабаровского края в турнире Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею.

Кириленко Лариса организовала лыжный забег памяти Картамышева Александра Ивановича, где приняли участие и большие и маленькие. Кто не смог на лыжах, в течение часа провел время на воздухе во время прогулки.

Щербина Анастасия еженедельно проводит тренировки по волейболу для населения посёлка Приамурского возраста 18+. Её товарищ по команде «Легион» Голованова Анастасия участвует в конкурсе впервые и занимается с девочками младшего возраста.

Пилюгин Святослав занимается с ребятами в возрасте от 10 до 14 лет. В зимнее время - это хоккей с мячом, в летнее – футбол. Тренировки проходят регулярно два раза в неделю, а когда и три. Сейчас Святослав готовит ребят для участия в Зональных соревнованиях Хабаровского края по хоккею с мячом. Многие ребята, которых воспитал Святослав, играют в сборной команде ЕАО по хоккею с мячом.

Картамышев Константин тренирует ребят с. Волочаевки. В зимнее время занятия проходят в спортивном зале МБОУ СОШ № 11, а в теплое время ребята переходят отрабатывать навыки игры в футбол на открытую спортивную площадку.

Активно включилась в работу и молодёжь. По два-три раза в неделю проводят тренировочные занятия по хоккею, волейболу, футболу

Бабаев Элариз и Зохритдинов Зохиджон, воспитанники тренера Александра Попова, занимаются со старшими школьниками и студентами                       п. Приамурского. Тренировочные занятия по футболу проводят в спортивном зале школы № 18 п. Приамурского. Свой зал им предоставляет и гимназия № 5 г. Хабаровска.

obsestveniki_18022020_2.jpg
obsestveniki_18022020_3.jpg
obsestveniki_18022020_4.jpg
obsestveniki_18022020_5.jpg


Возврат к списку



Информация о спорте до 2019 года