Телефон приёмной

+7 (42632) 3-30-04

Страна Восходящего Солнца встречала воспитанников общественной организации каратэ Смидовичского района 22.05.2019

С 19 по 21 апреля Страна Восходящего Солнца встречала воспитанников общественной организации каратэ Смидовичского района.

В г. Токио состоялись Чемпионат Мира среди женщин, первенство Мира среди детей и молодежи, первенство Мира среди ветеранов и Чемпионат Японии по весовым категориям среди мужчин.

По традиции бойцы нашего района вошли в команду региона: Мокрицкий Данил и Екимов Максим из п. Николаевки и Мухтаров Джавад из с. Камышовки.

Для Мокрицкого Данила участие в соревнованиях такого уровня завершились знаменательным событием: впервые в возрастной категории до 12 лет он завоевал 2 место и стал первым из всех детей нашей области, кому удалось подняться на «серебряную» ступень пьедестала почёта первенства Мира.

Екимов Максим в упорных поединках уступил бойцу из Японии и завоевал «серебро» Чемпионата Японии по весовым категориям среди мужчин.

Доп. картинки:  Загрузить / Загрузить