Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

679150

ЕАО, пос. Смидович, 
ул. Октябрьская, 8

smid_rn@post.eao.ru


Телефон приёмной 

+7 (42632) 3-30-04


Информация по подготовке и проведению на территории Смидовичского муниципального района мероприятий, приуроченных ко Дню России (12 июня 2020 года)

Информация по подготовке и проведению на территории  Смидовичского муниципального района мероприятий,  приуроченных ко Дню России  (12 июня 2020 года) 11.06.2020

Информация по подготовке и проведению на территории Смидовичского муниципального района мероприятий, приуроченных ко Дню России (12 июня 2020 года)

На территории Смидовичского муниципального района все запланированные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России будут организованы в условиях ограничения проведения массовых мероприятий.

Детская музыкальная школа пос. Николаевка.jpg

Подготовлены онлайн-концерты ведущих коллективов района, в течение дня в учреждениях культуры будет организовано музыкальное оформление учреждений.

В социальных сетях уже размещены объявления о проведении онлайн-акции «Россия-Родина моя», в которой смогут принять участие все желающие, это видеопоздравление в прозе, стихах, песней, танцем и т.д.

Работники культуры обратились к  жителям района и пригласили принять участие в онлайн- конкурсе рисунков и плакатов «Россия в символах её» и «Что для Вас Россия?».

Все населенные пункты примут участие в акции «Флаги России». Учреждениями культуры подготовлены концерты во дворах «Мы Россия», с дальнейшим  исполнением гимна РФ.

Музейно-выставочным центром подготовлена онлайн-беседа «С малой Родины начинается Россия» и онлайн-викторина «Нам есть, чем гордится!». Мероприятия и концерты будут размещены  в социальных сетях.

викторина Нам сть чем гордится!.JPG


Возврат к списку


Архив культуры