Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

679150

ЕАО, пос. Смидович, 
ул. Октябрьская, 8

smid_rn@post.eao.ru


Телефон приёмной 

+7 (42632) 3-30-04


Поиск:
 

Уважаемые музейные работники Смидовичского района! 18.05.2023 Уважаемые музейные работники Смидовичского района!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Золотая звезда Героя 11.05.2023 Золотая звезда Героя
Ковтун Андрей Николаевич героически погиб 10 августа 2022 года, выполняя свой воинский долг в зоне проведения спецоперации на Донбассе. 26-летний парень пожертвовал собой ради спасения товарищей и дал бой противнику.

Уважаемые предприниматели! 02.05.2023 Уважаемые предприниматели!
устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции

В Доме культуры пос. Приамурский состоялся театрализованный концерт «О любви, о воле и казачьей доле»! 02.05.2023 В Доме культуры пос. Приамурский состоялся театрализованный концерт «О любви, о воле и казачьей доле»!
Впервые за историю Средне - Амурского окружного казачьего общества Уссурийского казачьего войска по решению окружного атамана Николая Шкарупы введены Дни станиц. Даты образования станиц решено отмечать как Дни рождения станиц.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме 27.04.2023 Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме
Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

27.04.2023 ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЛЬГОТ И МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ДВЖД вновь запускает летний маршрут к курортам Приморского края 26.04.2023 ДВЖД вновь запускает летний маршрут к курортам Приморского края
На Дальневосточной железной дороге началась продажа билетов на летний маршрут Советская Гавань — Уссурийск — Андреевка к местам отдыха в Приморье.

Он был настоящим человеком. В память участника специальной военной операции Данилы Большунова 26.04.2023 Он был настоящим человеком. В память участника специальной военной операции Данилы Большунова
В феврале этого года погиб Данила Большунов, участник СВО, житель с. Даниловки. Оборвалась жизнь молодого человека, которому исполнился всего лишь двадцать один год...

Цифровая платформа МСП.РФ начала сама предлагать предпринимателям подходящие им меры поддержки 26.04.2023 Цифровая платформа МСП.РФ начала сама предлагать предпринимателям подходящие им меры поддержки
На Цифровой платформе МСП.РФ заработал механизм адресного подбора услуг и мер поддержки для предпринимателей. Проактивный режим разработан Корпорацией МСП и в тестовом режиме функционировал с декабря 2022 года.

С 1 мая  возобновляется движение автобуса по маршруту № 235 "Николаевка-Даниловка-Биробиджан" со всеми соответствующими остановками. 25.04.2023 С 1 мая возобновляется движение автобуса по маршруту № 235 "Николаевка-Даниловка-Биробиджан" со всеми соответствующими остановками.

Профилактика терроризма 24.04.2023 Профилактика терроризма
Начальник управления по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Еврейской автономной области Валерий Жуков при участии главы Смидовичского района Евгения Башкирова для субъектов профилактики Смидовичского района, обеспечивающих реализацию полномочий в области противодействия терроризму провел обучающий семинар по реализации программ в области профилактики терроризма и экстремизма на территории района.

Личный приема жителей села Аур прокурором области Джанхотовым З.М. 21.04.2023 Личный приема жителей села Аур прокурором области Джанхотовым З.М.
28 апреля 2023 года с 11.00 до 13.00

Уважаемые жители Смидовичского района! 05.04.2023 Уважаемые жители Смидовичского района!
В связи с созданием на ст.Ин железнодорожного музея объявляется сбор информации

Герои не умирают 04.04.2023 Герои не умирают
Нелегко и непросто говорить о человеке, особенно молодом, когда знаешь, что он ушёл, и больше уже не вернётся в эту жизнь. Никогда...

Конкурс казачьей поэзии «Слава Богу, что мы - казаки!" 04.04.2023 Конкурс казачьей поэзии «Слава Богу, что мы - казаки!"
30 марта, на базе школы № 8  г. Биробиджана воспитанники школ № 1 и № 3 п. Смидович, а также № 18 п. Приамурский  представили Смидовичский район на II-ом областном Фестивале-конкурсе казачьей поэзии «Слава Богу, что мы - казаки!", посвященного Всемирному дню поэзии и Дню памяти Преподобного Алексия Человека Божия - небесного покровителя Уссурийского казачьего войска.

Продолжаются уроки казачества в школах Смидовичского района 04.04.2023 Продолжаются уроки казачества в школах Смидовичского района
В очередной раз казаки из Средне-Амурского казачьего общества Уссурийского казачьего войска, также Отец Валерий из нашего посёлка с образовательной программой, для подготовки казачат к предстоящим играм «Атаманец-2023» и «Юный пластун»  посетили школу № 3 п. Смидович.

Уважаемые жители Смидовичского района! 04.04.2023 Уважаемые жители Смидовичского района!
На территории ЕАО распоряжением губернатора автономии введен особый противопожарный режим.

Государственные и муниципальные услуги в электронной форме – это быстро, доступно, удобно! 23.03.2023 Государственные и муниципальные услуги в электронной форме – это быстро, доступно, удобно!
Со вступлением в силу Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в обиход вошли такие выражения как «получить услугу в электронной форме», «электронные госуслуги». Однако пока далеко не каждому понятны эти термины и все преимущества новой формы взаимодействия граждан с органами власти. Попытаемся дать подробные разъяснения.

Память земляка, погибшего в ходе специальной военной операции, почтили в Волочаевкой школе 20.03.2023 Память земляка, погибшего в ходе специальной военной операции, почтили в Волочаевкой школе
Парту Героя имени Подъячего Максима Владимировича открыли в школе № 10 пос. Волочаевка-2.

Героям Смидовичского района посвящается! 16.03.2023 Героям Смидовичского района посвящается!
"Быть воином – значит, жить верно", -  КЛИМЕНКО Егор.